Andrea Malagoli (Presidente e General Manager)

cell.: (+39) 338 9377378

e mail: direzione@ricsrl.it

 

Alessandra Tognoni (Amministrazione)

cell.: (+39) 335 5880428

e mail: amministrazione@ricsrl.it  

 

Valeria Tondelli (Amministrazione)
cell.: (+39) 320 6396798
e mail: amministrazione@ricsrl.it

Erica Casini (Amministrazione)
tel.: (+39) (+39) 327 7070794

e mail: amministrazione@ricsrl.it

Cinzia Giovanardi (Logistica, Contratti e Comunicazione)

cell.: (+39) 393 8556891

e mail: c.giovanardi@ricsrl.it

 

Marianna Strolin (Logistica, Contratti e Comunicazione)
cell.: (+39) 393 8557366

e mail: m.strolin@ricsrl.it

Claudia Catellani (Distribuzione e Ideazione Progetti)
cell.: (+39) 393 8557122 

e mail: c.catellani@ricsrl.it 

Massimo Repellini (Distribuzione musica classica)
cell.: (+39) 392 9708990

e mail: m.repellini@ricsrl.it
 

Maria Chiara Gallo (Distribuzione musica antica e barocca)
cell.: (+39) 392 5211833

e mail: m.gallo@ricsrl.it

Giuditta Albanese (Collaboratrice)

REGGIO INIZIATIVE CULTURALI S.r.l.
Via Colsanto, 13
42124 Reggio Emilia (Italy)
Tel. (+39) 0522.524714
Fax (+39) 0522.453896

C.F. e P.IVA: 02459410359
Codice SDI: USAL8PV

 

E mail generali:
info@ricsrl.it
iniziativeculturali@libero.it

PEC: iniziativeculturali@legpec.it

Dove siamo